Решаем вместе
«Тематические недели профилактики»
Скидан Андрей Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Урок Цифры 15.01.2024

Кибербезопасность будущего Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас. 15 Янв — 04 Фев 2024

«Прямая трансляция Знание.ТВ» 13.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума "Россия". Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период! 27.10.2023

Ежегодно на водоемах России тонут более 10 000 человек. И не только в летнюю жару, но и зимой или ранней весной, проваливаясь под лед. Помните! Выход на лед - это опасность для жизни. Какие опасности подстерегают нас на льду?

ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Здоровое поколение. 09.10.2023

УЗНАЙТЕ, КАК ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. Сделайте первый шаг, чтобы сформировать здоровые привычки в питании у ребенка и укрепить его иммунитет.

Правила поведения на железнодорожном транспорте 25.09.2023

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте.

УРОК ЦИФРЫ 18.09.2023

Приглашаем принять участие в УРОКЕ ЦИФРЫ обучающихся, родителей, педагогов с 18 сентября по 08 октября 2023 года! Узнай, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас.